.:Король лев - сезон любви:.

Объявление

[От администрации]
Привет!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Вы попали по адресу. В наши ряды требуются все животные. Особенно по мультфильму. У нас добрая администрация и строгие правила.Соблюдайте их и мы вас не тронем.
Вам должно понравиться, ведь мы стараемся от всей души вас порадовать!
Удачи!
Добро пожаловать на ролевую "Король лев"!
[Дата и время]

[Сезон и погода]
Настала середина весны. Расцветают цветы, озеленяются деревья и животные просыпаються после долгого, зимнего сна. Сейчас 22:00. Стало темно и через джунгли почти невозможно пройти. Температура 22 градуса тепла. Жара. Никто не знает, как будет утром... Для львов, это почти невыносимо, т.к. у них тёплая, пушистая шерсть, зато добычи полным полно. На небе появились первые звёзды. Полнолуние.
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
Примечание: 1. Идея by Киара. Дизайн by mybb. © Любое копирование преследуется по закону.

2. Пишем посты не менее 3-х полных строк. Пишите развёрнуто, почти каждое своё действие. Так будет интереснее играть и читать!

[Для Рекламы]
[Ник:] Реклама
[Пароль:] 1234

[Администраторы]
~Киара~, @нгел, Денпасар, Кладж, Долфи
[Модераторы]
Китти, Дайан
Действия в игре:
Итак, взялись за форум и решили набирать участников. Нужно рекламировтаь и думать сюжетик. Нам очень нужны активные участники и модеры!Просим помощи в активности форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев - сезон любви:. » Принятые анкеты » Анка Никки


Анка Никки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0.Животное-львица
1.имя-Никка
2.возраст(по игре)-3год
3.пол-самка
4.прайд/одиночки-Свет
5.вы читали правила-да
6.кто родители(придумываем)-своих родителей потеряла в детстве.Остался только брат старший!
7.ваш личный статус-~To be or not to be?~
8.ваше БИО(не меньше 4 строчки)-росла в очень спокойной семье.В семье была только я и мой старший брат.Однажды мама и папа ушли на охоту и не вернулись.Мы думали что они придут на следующий день!Они так и не пришли.Не кто не знает что с ними случилось ,первые дни было очень трудно дабывать еду.Но потом мы освоились со временем мой брат стал учить меня всему что умел сам!Но настало время когда ему пришлось уйти .И я стала вести свой образ жизни .Сама добывала себе пищю сама нашла себе дом и все другое!
9.ваш характер (не менее 2 строчек)-Никка очень добрая и отзывчивая.С детства её брат научил быть сильной и неприклонной.Она очень хорошо относится ко своим  друзьям по стаи еслигде надо всегда кого либо защитит.Старших уважает.Любит купаться в холодной воде ,а потом греться на солнышке.И ещё она очень ловкая.
10.ваша внешность-Шкура у неё белого цвета с розовым отливом и очень мягкая.Глаза голубые как сапфиры,она не большого роста ,лапы у не очень крепкие а подушечки на лапках мягкие!
11.не забросите форум?-нет
12.Как часто будете заходить-часто каждый день
13.способ связи-ася 366516604 или лс

Отредактировано Nikka (2008-12-16 15:29:40)

0

2

Nikka приходи Ко мне в пещеру! (прайд тьмы)

0

3

я выложила много своих рисунков в творчестве.Зайди и выбери Омега АРТ там мои рисунки,вот некоторые! :offtop:

0

4

короче заходи(прости за рекламу!!! :dontknow: )

0

5

Можешь выложить свои работы!

0

6

Омега
Тырим рисы Меги? Кстати, флудить в анкетах не желательно.

0

7

Nikka
Принята! Отпишись в списке прайда и начинай игру!

Омега
А вы девушка, поступаете плохо, выдовав рисунки за свои! Все видели эти рисунки и они точно не ваши!

0

8

Долфи
а статус?!))

0


Вы здесь » .:Король лев - сезон любви:. » Принятые анкеты » Анка Никки