.:Король лев - сезон любви:.

Объявление

[От администрации]
Привет!
Мы рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Вы попали по адресу. В наши ряды требуются все животные. Особенно по мультфильму. У нас добрая администрация и строгие правила.Соблюдайте их и мы вас не тронем.
Вам должно понравиться, ведь мы стараемся от всей души вас порадовать!
Удачи!
Добро пожаловать на ролевую "Король лев"!
[Дата и время]

[Сезон и погода]
Настала середина весны. Расцветают цветы, озеленяются деревья и животные просыпаються после долгого, зимнего сна. Сейчас 22:00. Стало темно и через джунгли почти невозможно пройти. Температура 22 градуса тепла. Жара. Никто не знает, как будет утром... Для львов, это почти невыносимо, т.к. у них тёплая, пушистая шерсть, зато добычи полным полно. На небе появились первые звёзды. Полнолуние.
Полезные ссылки:
Правила
Сюжет
Анкеты
Примечание: 1. Идея by Киара. Дизайн by mybb. © Любое копирование преследуется по закону.

2. Пишем посты не менее 3-х полных строк. Пишите развёрнуто, почти каждое своё действие. Так будет интереснее играть и читать!

[Для Рекламы]
[Ник:] Реклама
[Пароль:] 1234

[Администраторы]
~Киара~, @нгел, Денпасар, Кладж, Долфи
[Модераторы]
Китти, Дайан
Действия в игре:
Итак, взялись за форум и решили набирать участников. Нужно рекламировтаь и думать сюжетик. Нам очень нужны активные участники и модеры!Просим помощи в активности форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Король лев - сезон любви:. » Склад » огненное жилище Омеги


огненное жилище Омеги

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Омега ответила привет незнакомка что привело тебя сюда?

0

32

Может мне показалось?-ответила Омега

0

33

я пойду к водопою.

0

34

да я просто прогуливалась по новой территории и зашла кв пещеру я думала что здесь не кто не живет !а ты из какого прайда!?-спросила Никка задумавщись

0

35

я живу на стороне тьмы, но с добрыми намерениями

0

36

Омега так выглядела(все рисунки мои авторские работы просьба не копировать и не выдавать за свои!!!)

0

37

а ты из прайда СВЕТА?- спросила омега

0

38

Омега осветила пещеру

0

39

А у тебя есть магическая сила?Я управляю огнём

0

40

Омега встала ожидая ответа

0

41

Вскоре незнакомка ушла

-1

42

В РЕАЛЕ

-1

43

А это первая героиня моего арта Ева. Эти рисунки я рисовала давно

0

44

офф:неееееееееееее я ещё не ушла !просто если ты правила читала нельзя играть пока тя не приняли!

0

45

омега спокойно лежала в пещере

0

46

о

0

47

что поделать

0

48

ОФФя выйду завтра

-1

49

Омега
Я удаляю все сообщения! Во-первых, это не твои рисунки, во-вторых, флудить в темах не надо. в-третьих, посты не меньше 3 полных строк!

0

50

Омега
Как не стыдно врать?! Омеге 17 лет. Ух, как плохо ты поступила

0


Вы здесь » .:Король лев - сезон любви:. » Склад » огненное жилище Омеги